Sie befinden sich hier:

Department of Genetics  > Staff  > Overview  

Overview

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • alle
Surname, Prename Title Phone E-Mail Department
Aurin, Marc-Benjamin +49 3641-9-49563 marc-benjamin.aurin@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Brantl, Sabine Privatdozentin Dr. +49 3641-9-49570 sabine.brantl@uni-jena.de Arbeitsgruppe Bakteriengenetik
Dühring, Sybille +49 3641-9-49583 sybille.duehring@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Ewald, Jan +49 3641-9-49583 jan.ewald@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Fichtner, Maximilian +49 3641-9-49584 maximilian.fichtner@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Gafert, Christian +49 3641-9-49555 christian.gafert@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Gramzow, Lydia Dr. +49 3641-9-49560 lydia.gramzow@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Großmann, Peter peter.grossmann@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Haupt, Michael +49 3641-9-49564 michael.haupt@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Klupsch, Katharina +49 3641-9-49563 katharina.klupsch@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Kühne, Juliane +49 3641-9-49555 juliane.kuehne2@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Küster, Heidi heidi.kuester@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Lang, Stefan +49 3641-9-49586 stefan.lang@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Lenser, Teresa Dr. +49 3641-9-49560 teresa.lenser@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Lück, Anja +49 3641-9-49585 anja.lueck@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Möller, Philip +49 3641-9-49584 philip.moeller@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Müller, Peter +49 3641-9-49575 p.mueller@uni-jena.de Arbeitsgruppe Bakteriengenetik
Patzer, Jessica +49 3641-9-49560 jessica.patzer@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Rümpler, Florian +49 3641-9-49564 florian.ruempler@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Schein, Sabine +49 3641-9-49300 sabine.schein@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Schowtka, Kathrin +49 3641-9-46450 kathrin.schowtka@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Schuster, Stefan Universitätsprofessor Dr. +49 3641-9-49580 stefan.schu@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Sieber, Patricia +49 3641-9-49581 patricia.sieber@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik
Theißen, Günter Universitätsprofessor Dr. +49 3641-9-49550 guenter.theissen@uni-jena.de Arbeitsgruppe Theißen
Weiß, Ina Dr. +49 3641-9-49020 ina.weiss@uni-jena.de Lehrstuhl Bioinformatik