Sie befinden sich hier:

Struktureinheit Genetik  > Mitarbeiter  > Überblick  

Überblick

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • alle
Name, Vorname Titel Telefon E-Mail Bereich
Aurin, Marc-Benjamin +49 3641-9-49563 marc-benjamin.aurin@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Brantl, Sabine Privatdozentin Dr. +49 3641-9-49570 sabine.brantl@uni-jena.de Arbeitsgruppe Bakteriengenetik
Gafert, Christian +49 3641-9-49555 christian.gafert@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Gauthier, Lena +49 3641-9-49560 lena.gauthier@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Gramzow, Lydia Dr. +49 3641-9-49560 lydia.gramzow@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Haupt, Michael +49 3641-9-49564 michael.haupt@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Klupsch, Katharina +49 3641-9-49563 katharina.klupsch@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Kühne, Juliane +49 3641-9-49555 juliane.kuehne2@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Küster, Heidi heidi.kuester@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Müller, Peter +49 3641-9-49575 p.mueller@uni-jena.de Arbeitsgruppe Bakteriengenetik
Patzer, Jessica +49 3641-9-49560 jessica.patzer@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Rümpler, Florian Dr. +49 3641-9-49564 florian.ruempler@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Schein, Sabine +49 3641-9-49300 sabine.schein@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Surber, Anna +49 3641-9-49564 anna.surber@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)
Theißen, Günter Universitätsprofessor Dr. +49 3641-9-49550 guenter.theissen@uni-jena.de Professur für Genetik (Prof. Theissen)